Главная » 2013 » Декабрь » 12 » "Тоттенхэм" - "Анжи". Перед матчем
16:07
"Тоттенхэм" - "Анжи". Перед матчем
В преддверии матча шестого тура Лиги Европы УЕФА "Тоттенхэм" - "Анжи" главные тренеры команд пообщались с прессой на предматчевой пресс-конференции.


Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш:
«Мы дадим Дэнни сыграть пару минут, то же самое касается и Кристиана. Это покажет, насколько они могут играть после повреждений.

Также есть хорошие новости по Кирикешу. Вероятно, что Влад будет готов ближе к матчу с «Ливерпулем», но точно не сегодня.

У нас есть четкий план на Лигу Европы: делать 7–8 изменений в составе по сравнению с Премьер-лигой, или даже больше. Могу сказать, что это сработало, поскольку мы имеем наиболее готовый состав и максимальное количество очков в своей группе»


Главный тренер "Анжи" Гаджи  Гаджиев:
— Ситуация в группе складывалась без неожиданностей. «Тоттенхэм» выше всех остальных команд по уровню, что и отразила турнирная таблица. Ситуация перед завтрашней игрой простая, так как обе команды уже решили вопрос с выходом из группы. У нас есть проблемы с составом на завтра — травмировано сразу 8 игроков.

Хотелось бы, чтобы сегодня ребята получили удовлетворение от игры, сыграли раскрепощенно. Я не думаю, что будет иметь значение, кто выйдет на поле у англичан — у них любой игрок не уступает нашим футболистам. В любом случае это будет трудный матч.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 666 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Лига Европы, Андре Виллаш-Боаш, Анжи, Гаджи Гаджие, Тоттенхэм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]