Главная » 2015 » Март » 14 » Тульский "Арсенал" в гостях переиграл "Локомотив"
21:08
Тульский "Арсенал" в гостях переиграл "Локомотив"

Московский «Локомотив» в домашнем матче проиграл тульскому «Арсеналу» в рамках 19-го тура РФПЛ со счетом 1:0.

Матч состоялся сегодня в Москве. Железнодорожники начали очень активно, прижав «Арсенал» к воротам. Хозяева имели несколько очень выгодных ситуация для того, чтобы открыть счет, но гости выстояли и понемногу отодвинули игру в середину поля. Первый тайм не порадовал зрителей забитыми голами – 0:0.

Неожиданный ход матч принял на 66-й минуте, когда полузащитник «Арсенала» Александр Зотов открыл счет – 1:0. Хозяева бросились отыгрываться, а канониры перешли на игру в контратаку. У «Локомотива» было несколько моментов. Команда даже забила гол – отличился Ренат Янбаев, но мяч не засчитали, так как было положение вне игры. «Арсенал» выстоял – 1:0 победа команды Дмитрия Аленичева.

После 19-и туров «Локомотив» набрал 33 очка, оставшись на пятом месте, но уже завтра железнодорожников могут догнать футболисты «Рубина».

«Арсенал» после 19-и матчей набрал 14 очков и догнал «Урал» и «амкар», которые находятся на 13-м и 14-м месте.

Ближайшая игра «Локомотива» состоится 22 марта на выезде против «Мордовии» в 16:00 по мск. «Арсенал» 21 марта дома примет чемпиона страны ЦСКА в 16:30 по мск.

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 503 | Добавил: SEREGA007 | Теги: РФПЛ, Локомотив, Арсенал Тула | Рейтинг: 5.0/1