Главная » 2014 » Январь » 29 » УЕФА получил запрос относительно возможного манипулирования матчем "Рубина"
17:51
УЕФА получил запрос относительно возможного манипулирования матчем "Рубина"
Казанский "Рубин" может угодить в скандал, связанный с букмекерскими ставками. 

Как сообщает немецкая пресса, представитель полиции Бохума Фридхельм Алтанс, занимающийся расследованием договорных матчей в футболе, передал в УЕФА запрос относительно возможного манипулирования контрольным матчем команды из Татарстана с дрезденским "Динамо" на сборе в Турции. Та встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу "Динамо", а за "Рубин" на поле вышли несколько игроков "Нефтехимика". Сам Алтанс подчеркнул, что лишь направил в УЕФА соответствующую информацию о матче.

Кроме того, под подозрение попал другой матч "Рубина" на сборе — с "Падерборном". Алтанс сообщил, что ему поступала информация из Словении относительно возможных манипуляций этой игрой. Издание Sport Bild отмечает, что с 85-й минуты (счёт 1:1) было принято необычно большое количество ставок на гол в оставшееся время. В итоге "Падерборн" забил с пенальти на 90-й минуте и выиграл со счётом 2:1.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 486 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рубин, Динамо Дрезден, УЕФА, договорные матчи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]