Главная » 2014 » Сентябрь » 6 » Уилшер: "Гетце в 22 выиграл чемпионат мира, пора и мне добиваться успеха"
17:05
Уилшер: "Гетце в 22 выиграл чемпионат мира, пора и мне добиваться успеха"

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер выразил надежду на то, что нынешний сезон станет поворотным моментом в его карьере.

«Я не имею права говорить: «У меня есть еще год, чтобы вырасти». Сейчас мне 22. Взгляните на сборную Германии. Марио Гетце выиграл чемпионат мира с Германией в свои 22 года, он мой ровесник. Пришло и мне время добиваться успеха.

Это важный сезон для меня, большой сезон – не только для моей сборной, но и для моего клуба. Я хорошо провел предсезонный период, впервые за три-четыре года я не пропустил ни одной тренировки.

Травмы не беспокоили меня, я занимался каждый день. Я в хорошей форме и дополнительно работаю в тренажерном зале. Это большой сезон для меня.

Сейчас мне бы хотелось сыграть 250 матчей подряд. В своем первом сезоне я сыграл 60 матчей, а затем пропустил год с небольшим. Временами было тяжело. Я немного играл, а затем выбывал с травмой. Но я адаптировался к травмам и сейчас в том состоянии, в котором хочу быть.

Игрокам вроде меня требуется серия матчей. Некоторые игроки могут пропустить какое-то время, а затем сразу вернуться на прежний уровень. Но я не один из них. Я всегда говорил, что мне требуется провести пять-шесть матчей, чтобы чувствовать себя комфортно», – цитирует Уилшера Daily Mirror.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 425 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Марио Гетце, Джек Уилшер, Арсенал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]