Главная » 2014 » Январь » 31 » Уилшир вернется к матчу с "Ливерпулем"
11:44
Уилшир вернется к матчу с "Ливерпулем"
Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир пропустит воскресное дерби против "Кристал Пэлас" на "Эмирейтс" из-за травмы, но может поправиться до выезда к "Ливерпулю" на следующей неделе в субботу.

Напомним, что неделю назад в победном для "канониров" матче 4-го раунда Кубка Англии против "Ковентри" (4:0) у Уилшира возникли проблемы с лодыжкой.

Тренерский штаб "Арсенала" вынужден проявлять повышенное внимание к подобным проблемам, ведь не так давно Джек пропустил 17 месяцев с повреждением лодыжки. В качестве предосторожности 22-летний полузащитник получит отдых на матч с "Пэлас".

"У нас есть хорошие новости. В воскресенье мы будем испытывать некоторый дефицит, но есть шанс, что он будет готов через неделю к "Ливерпулю", - цитирует наставника "Арсенала" Арсена Венгера ESPN.

Отметим, что вместе с Уилширом отсутствует и Аарон Рэмси, у которого случился рецидив травмы бедра. Поговаривают, что валлиец пропустит до полутора месяцев.

"Рэмси будет отсутствовать дольше, чем Уилшир, потому что у него случился рецидив, и это довольно плохо. Вопрос нескольких недель для него", - добавил Венгер.

Наконец, еще одна свежая проблема "Арсенала" - это 3-матчевая дисквалификация Матье Фламини, который был удален с поля в поединке против "Саутгемптона" на неделе (2:2).

Категория: Новости футбола | Просмотров: 413 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Аарон Рэмси, Арсенал, Джек Уилшир, Арсен Венгер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]