Главная » 2013 » Декабрь » 28 » В Испании решили подшутить над Чигринским
16:00
В Испании решили подшутить над Чигринским
Перед Новым годом авторитетное испанское издание позабавило любопытной новостью.

Сегодня утром вся Каталония обсуждает информацию, которую опубликовало авторитетное по местным меркам издание Mundo Deportivo. Если верить источнику, Барселона и Бавария схлестнулись в борьбе за защитника Шахтера Дмитрия Чигринского. 

Якобы спортивный директор Барселоны Андони Субисаррета уже несколько недель прощупывает почву по поводу трансфера украинца, который не заигран за Шахтер в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Однако представитель каталонского клуба с удивлением обнаружил, что брат Чигринского, который является и его агентом, также ведет переговоры с помощником Хосепа Гвардиолы в Баварии Доменеком Торрентом. 

Чуть позже довольно серьезная информация превращается в простую новогоднюю шутку. Ведь как пишет издание, интерес Барселоны возродился после того, как на полке была найдена старая VHS кассета с бывшими игроками-легионерами испанского клуба, а игра украинца очень впечатлила Тато Мартино. Что же касается Баварии, то по мнению главного тренера, Чигринский куда лучше понимает его стиль игры, нежели Данте. 

Сам Чигринский уже настроился на переход в Баварию, но предложение Барселоны заставило его серьезно задуматься. У испанцев есть козырь, ведь футболист является поклонником группы Pixies, которая будет хедлайнером следующего фестиваля Primavera Sound в Барселоне. К слову, билеты уже в продаже. 

Добавим, что после возвращения Дмитрия в Донецк прошло уже больше трех лет, однако этот переход до сих пор не дает покоя каталонским болельщикам и журналистам.



       
Категория: Трансферы | Просмотров: 518 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Барселона, Шахтер, Бавария, Дмитрий Чигринский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]