Главная » 2013 » Декабрь » 12 » "Валенсия" - "Кубань". Перед матчем
17:25
"Валенсия" - "Кубань". Перед матчем
В преддверии матча шестого тура Лиги Европы УЕФА "Валенсия" - "Кубань" главные тренеры команд пообщались с прессой на предматчевой пресс-конференции.


Главный тренер "Валенсии" Мирослав Джукич:
"Для нас важно добиться хорошего результата в этой игре. 

Для "Валенсии" не существует товарищеских, незначительных или же спокойных матчей. Мы не можем позволить себе выйти на поле и просто отбыть номер. 

Болельщики увидят "Валенсию", стремящуюся завершить групповой этап на мажорной ноте"

Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко:
– Мы приехали сюда с хорошим настроением. У нас еще есть шансы на выход из группы. Должны сделать все, чтобы выиграть.

Но мы понимаем, куда приехали. Это – «Валенсия», «Месталья». Здесь легко не будет. Но надо помнить о своих шансах и воспользоваться ими.

– Состав «Валенсии» в предстоящем матче непредсказуем. Против кого легче играть: против уставшей основы или против молодых игроков, которым есть что доказывать?

– Не стану говорить про уставшую основу, считаю, у «Валенсии» есть обойма игроков высокого уровня. Мы не гадаем, кто завтра выйдет. Должны знать обо всех слабых сторонах соперника и пользоваться этим.

– «Кубань» не очень хорошо играла последние матчи при плохой погоде. Здесь погода хорошая. Следует ли ожидать и более качественного футбола?

– Да, погода здесь действительно великолепная. И поле очень высокого качества. Думаю, эти факторы поспособствуют хорошему футболу


Категория: Новости футбола | Просмотров: 723 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Лига Европы, Валенсия, Кубань, Виктор Гончаренко, Мирослав Джукич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]