Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » Ван Гал не жалеет, что выбрал МЮ, а не "Тоттенхэм"
19:39
Ван Гал не жалеет, что выбрал МЮ, а не "Тоттенхэм"

Тренер Луи Ван Гал заявил, что не жалеет о том, что минувшим летом сделал выбор в пользу "Манчестер Юнайтед", а не "Тоттенхэма".

По словам голландского специалиста, работа на "Уайт Харт Лэйн" была проще, но при этом столь же выгодна в финансовом плане. Луи выбрал "Юнайтед" по другой причине.

"Нет, я не жалею, что взялся за эту работу. Да, здесь в "Манчестер Юнайтед" я взялся за сложнейшую работу. Я осознаю это. И ситуация не хуже, чем я думал - я знал, с чем мне придется столкнуться".

"Я бы мог выбрать более простую работу. Если бы я отправился в "Тоттенхэм", мне было бы не так сложно, как в "Юнайтед".

"Я легко мог отправиться к "шпорам". Но я выбрал высшее испытание среди всех работ в футболе. Я действительно хотел присоединиться к клубу номер один в стране, а не к "Тоттенхэму".

"В финансовом плане "Тоттенхэм" был столь же привлекателен, как и "Манчестер Юнайтед". Но, на мой взгляд, "Манчестер Юнайтед" остается клубом номер один в Англии. "Тоттенхэм" таковым не является", - цитирует Ван Гала Daily Mirror.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 323 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Манчестер Юнайтед, Луи ван Гал, апл, Тоттенхэм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]