Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Ван Гал видит в Гиггзе своего преемника
12:47
Ван Гал видит в Гиггзе своего преемника

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал считает, что Райан Гиггз, ныне работающий ассистентом у голландского специалиста, способен стать его преемником.

В концовке прошлого сезона Гиггз уже исполнял обязанности главного тренера, пускай и на временной основе. После завершения кампании Райан повесил бутсы на гвоздь и стал помогать Ван Галю. Луи очень доволен своим учеником.

"Я повидал много учеников, и мой ученик Райан Гиггз - не ученик, а исключение. Я очень доволен им, потому что он уже показал, что способен взаимодействовать с коллективом, стоя лицом к ним".

"И я уже увидел, что он способен объяснять игрокам суть тренировочного занятия. Он способен сделать иным образом, что является чудом, потому что немногие бывшие игроки умеют подобное".

"Но дело не только в этом. На мой взгляд, Райан очень приятный парень, и для меня это самое важное. И, конечно, я восхищался им, как игроком - может быть, даже больше, чем вы".

"Как вы говорите здесь в Англии? Когда с Ван Галем будет покончено, Гиггз - это тот, кто займет его место", - цитирует Ван Галя ESPN.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 502 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Луи ван Гал, Манчестер Юнайтед, Райан Гиггз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]