Главная » 2014 » Январь » 15 » Ван Перси: Победа в Лиге чемпионов для меня будет значить всё
16:30
Ван Перси: Победа в Лиге чемпионов для меня будет значить всё
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси рассчитывает на победу в Лиге чемпионов.

"Для меня это будет значить всё. Кубок европейских чемпионов выигрывало не так много футболистов. Нужна доля везения, чтобы заполучить его. Лишь несколько человек завоевали Кубок чемпионов больше одного раза. Это особенный трофей, о котором мечтают все".

"Лигу чемпионов может выиграть только одна команда, и сделать это невероятно сложно. Кажется, что с каждым годом выиграть турнир становится все сложнее, поскольку растет уровень всех участников. Если ты нацеливаешься на то, чего хотят все, такая эта задача не может быть легкой".

"Переезд в Англию - лучшее, что со мной могло случиться. Я уехал из родного города, где чувствовал себя невероятно комфортно в окружении семьи и друзей. Там все было идеально. И вдруг я оказался в другой стране, в одиночестве, и с этим надо было как-то справляться. Благодаря этому я стал жестче и сосредоточился на достижении своих целей. Я осознал, что только от меня зависит, какой будет моя карьера".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 435 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Робин Ван Перси, Манчестер Юнайтед, Лига Чемпионов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]