Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Ван Перси выудил ничью для "МЮ" в матче с "Челси"
21:09
Ван Перси выудил ничью для "МЮ" в матче с "Челси"

Футболисты «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче девятого тура чемпионата Англии сыграли вничью с «Челси» из Лондона.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», завершилась результативной ничьей – 1:1. На 53-й минуте цели достиг точный удар ивуарийского нападающего гостей Дидье Дрогба. В компенсированное ко второму тайму время Робин ван Перси восстановил равенство. Отметим, что минутой ранее с поля за две желтые карточки с поля был удален Бранислав Иванович. Таким образом, «Челси» во второй раз в чемпионате потерял очки. У команды Жозе Моуринью стало 23 очка – она продолжает единолично лидировать в турнирной таблице. «Манчестер Юнайтед» продлил до четырех матчей беспроигрышную серию, у него стало 13 очков – команда занимает восьмое место в таблице.

В следующих играх чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» 2 ноября сыграет в гостях против земляков из «Манчестер Сити», а «Челси» днем ранее примет «Куинз Парк Рейнджерс».

Манчестер Юнайтед - Челси - 1:1 (0:0)

Голы: Дрогба 53 (0:1). ван Перси 90 (1:1).

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Смоллинг, Рафаэл, Блинд, Шоу, Рохо, Ди Мария, Янузай, Феллайни, Мата (Уилсон, 67), ван Перси

Челси: Куртуа, Кэхилл, Луис, Терри, Иванович, Матич, Виллиан (Зума, 90), Фабрегас, Азар (Шюррле, 89), Оскар (Микел, 67), Дрогба

Предупреждения: Рафаэл, 12; Феллайни, 77; ван Перси, 90 - Дрогба, 22; Матич, 39; Фабрегас, 50; Оскар, 62; Иванович, 65; Азар, 88

Удаления: нет - Иванович, 90

Судья: Дауд Ф.

26 октября 19:00 Олд Траффорд

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 423 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Робин Ван Перси, Челси, Манчестер Юнайтед, апл | Рейтинг: 5.0/1