Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Венгер: "Нам не дали 100-процентный пенальти"
12:43
Венгер: "Нам не дали 100-процентный пенальти"
Тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его команда заслужила победу во вчерашнем матче Премьер-Лиги против "Челси" (0:0).

Вынесенный на вечер понедельника матч оказался небогат на голевые моменты: в первом тайме полузащитник "синих" Фрэнк Лэмпард угодил в перекладину, а после перерыва на ударных позициях, уже у "канониров", оказывались Оливье Жиру и Томас Вермален.

"Арсенал" владел ощутимым преимуществом в концовке матча, но так и не смог дожать противника. По мнению Венгера, его команда заслуживала победу - тем более, что в первом тайме хозяева "Эмирейтс" не получили от рефери Майка Дина "100-процентный пенальти" после падения Тео Уолкотта в штрафной.

"Это был 100-процентный пенальти. На мой взгляд, здесь не может быть сомнений. Почему он не был назначен? Это вопрос, который вам следует задать рефери - я не могу ответить".

"Думаю, в заключительной стадии матча мы должны были вырывать победу. Нам потребовалось время, чтобы наладить игру - они приехали сюда обороняться и ловить нас на контратаках. В начале матча вы могли видеть, что мы немного нервничаем, но когда мы взяли игру под свой контроль во втором тайме, мы имели шансы, чтобы вырвать победу".

"Это был матч с очень немногим количеством моментов, но они у нас были, и мы не использовали их. Если ты не можешь выиграть матч, то не проигрывай его - так мы и поступили", - сообщил Венгер в интервью Sky Sports.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 497 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Челси, Арсенал, Арсен Венгер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]