Главная » 2014 » Январь » 21 » Венгер: публика требует чересчур многого от Озила
16:29
Венгер: публика требует чересчур многого от Озила
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что публика требует чересчур многого от его полузащитника Месута Озила.

Перебравшись на "Эмирейтс" из мадридского "Реала" за 42.5 миллиона фунтов перед самым закрытием летнего трансферного окна, Озил незамедлительно стал одним из лидеров команды Венгера.

25-летний немец сделал немалый вклад в то, что именно "канониры" сейчас лидируют в Премьер-Лиге. Однако порой бывают матчи, когда болельщики обвиняют Месута в незаметности - Венгер же считают, что подобное отношение несправедливо.

"Иногда люди ожидают, что он в одиночку будет решать судьбу матчей. Иногда, когда у нас что-то не получается, вы ожидаете, что он возьмет мяч и отправит его в сетку. Но он больше тот, кто пасует, а не забивает".

"Уверен, голы - одна из вещей, которые он способен добавить своей игре. Его не нужно критиковать за это, его нужно вдохновлять на это".

"Ему лишь 25, он будет только лучше. Лучшие годы у него впереди", - сообщил Венгер в интервью официальному веб-сайту "Арсенала".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 527 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Месут Озил, Арсенал, Арсен Венгер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]