Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Венгер: "В матче "Арсенал" - "МЮ" была игра с односторонним движением"
12:12
Венгер: "В матче "Арсенал" - "МЮ" была игра с односторонним движением"

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал результат домашнего матча 12-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед».

Напомним, «канониры» потерпели поражение со счётом 1:2. По мнению французского специалиста, его команда могла добиться лучшего результата.

«Это был игра с односторонним движением, и мы проиграли, мы должны принять это. Я знаю, что нас будут критиковать, но нужно проявить уважение к тому, сколько энергии мы затратили. Мы заплатили за малейшую ошибку, и очень расстраивает то, что мы не смогли ничего получить.

У нас были лучшие моменты, мы могли бы закончить с лучшим результатом. При счёте 0:1 мы должны были быть более осторожными, чтобы не дать гостям забить второй мяч. У нас было было много времени, чтобы вернуться в игру, и вот где мы допустили ошибку. 

В нашей работе, когда ты не побеждаешь, очень беспокоишься, но у нас есть много положительных моментов. 

Если мы сможем и дальше действовать так же качественно и энергично, мы можем очень быстро оправиться от неудачи», — цитирует Венгера BBC Sport.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 336 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Арсенал, апл, Манчестер Юнайтед, Арсен Венгер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]