Главная » 2014 » Январь » 18 » "Вест Бромвич" может лишиться титульного спонсора из-за Анелька
14:15
"Вест Бромвич" может лишиться титульного спонсора из-за Анелька
Титульный спонсор "Вест Бромвича" компания Zoopla пригрозила разорвать контракт с футбольным клубом, если нападающий Николя Анелька сыграет еще хотя бы один матч за "дроздов".

Как известно, сейчас FA продолжает свое расследование в отношении 34-летнего француза, который один из двух своих голов в матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма" (3:3) 28 декабря отпраздновал с помощью нацистского жеста "кенель".

Однако если отношение Ассоциации к поступку Николя пока неизвестно, то позиция титульного спонсора предельно ясна - Zoopla крайне возмущена и в понедельник поставила перед "Вест Бромвичем" ультиматум, утверждает The Guardian.

Дело в том, что Zoopla принадлежит еврею Алексу Честермену, который готов разорвать спонсорский контракт с "Вест Бромвичем" стоимостью 3 миллиона фунтов, если Анелька сыграет еще хотя бы один матч за клуб с "Хоторнс".

Добавим, что Анелька выходил в стартовом составе "дроздов" на оба матча Премьер-Лиги после того выезда на "Аптон Парк". Конфликт со спонсором является большой проблемой для Пепе Меля, который в понедельник дебютирует на тренерском мостике "Вест Бромвича".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 444 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Николя Анелька, Вест Бромвич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]