Главная » 2015 » Март » 1 » [ВИДЕО]"Челси" стал обладателем Кубка английской лиги
20:59
[ВИДЕО]"Челси" стал обладателем Кубка английской лиги

Футболисты «Челси» в финале Кубка английской лиги обыграли «Тоттенхэм Хотспур» со счетом 2:0.

Под занавес первого тайма после передачи Курта Зумы счет открыл капитан «синих» Джон Терри. На 56-й минуте защитник «Тоттенхэма» Кайл Уолкер срезал мяч в собственные ворота, увеличив преимущество «Челси».

Бывший защитник «Локомотива» Бранислав Иванович вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. Экс-игрок «Анжи» Виллиан также появился в старте, но был заменен на 76-й минете.

Добавим, что ворота «Челси» защищал Петр Чех.

Таким образом, лондонский клуб выиграл первый трофей после возвращения в команду Жозе Моуринью,

Челси - Тоттенхэм - 2:0 (1:0)

Голы: Терри 44 (1:0). Уокер 56 (2:0 - автогол).

Предупреждения: Виллиан, 68; Кэхилл, 71; Куадрадо, 88 - Дайер, 30; Бенталеб, 77

Судья: Тэйлор Э.

01 марта 19:00 Уэмбли

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 613 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Кубок Английской лиги, Челси, Тоттенхэм | Рейтинг: 5.0/1