Главная » 2015 » Июнь » 2 » (ВИДЕО)"Гамбург" сохранил прописку в Бундеслиге
09:40
(ВИДЕО)"Гамбург" сохранил прописку в Бундеслиге

Футболисты «Карлсруэ» в ответном переходном матче за право в следующем сезоне выступать в Бундеслиге уступили «Гамбургу».

Встреча, прошедшая в понедельник в Карлсруэ на стадионе «Вильдпаркштадион», завершилась волевой победой гостей в дополнительное время - 2:1. Основные 90 минут поединка завершились со счетом 1:1. На 78-й минуте точный удар нанес вышедший на замену полузащитник хозяев Рейнольд Ябо. На второй добавленной ко второму тайму минуте Марсело Диас точным ударом со штрафного сравнял счет. На 115-й минуте дополнительного времени победу гостям принес Николай Мюллер.

Напомним, что в первом матче соперников, прошедшем 28 мая в Гамбурге, была зафиксирована ничья – 1:1. Таким образом, «Гамбург» сохранил прописку в Бундеслиге. «Гамбург» по-прежнему остается единственным клубом, принявшим участие во всех розыгрышах Буднеслиги с момента ее основания в 1963 году.

Отметим, что за «Гамбург» выступают известные в мире футболисты – бывший вратарь сборной Германии Рене Адлер, полузащитник сборной Швейцарии Йохан Джуру, бывший хавбек сборной Голландии Рафаэль ван дер Варт, а также бывший нападающий московского ЦСКА, «Баварии», хорват Ивица Олич.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 452 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Карлсруэ, Бундеслига, Гамбург | Рейтинг: 5.0/1