Главная » 2013 » Декабрь » 18 » [Видео]Обращение Роналду к Алекс Фергюсону
22:27
[Видео]Обращение Роналду к Алекс Фергюсону
Криштиану Роналду записал видеообращение к сэру Алексу Фергюсону на церемонии «Спортивная персона года», проводимой телекомпанией BBC.

Сэру Алексу была вручена специальная премия от BBC

"Привет, босс. У меня есть возможность отправить Вам это сообщение, в котором я хочу поделиться со всеми: то, что Вы делали со мной - было невероятно, и я никогда не забуду это в своей жизни."

"Когда я прибыл в Манчестер в возрасте 18 лет, Вы были для меня как отец в футболе, Вы дали мне возможности и учили многим вещам, и я чувствую радость, высылая Вам это сообщение."

"Помню, когда я был там, в клубе, я попросил 28 номер, но Вы дали мне номер 7. Это поставило меня под большое давление, но вы сказали мне, что это не станет проблемой, и что я заслужил носить эту футболку на себе, потому что являюсь фантастическим игроком."

"Вы научили меня, как быть профессионалом, хорошим парнем, и Вы заслуживаете эту награду, потому что Вы - фантастический человек и фантастическая личность. Вы номер один!"

"Приятного Вам вечера! Мы будем поддерживать связь. Берегите себя!"



   
Категория: Новости футбола | Просмотров: 562 | Добавил: SEREGA007 | Теги: криштиану роналду, сэр Алекс Фергюсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]