Главная » 2014 » Июль » 30 » Виллаш-Боаш: "Порой все решает одна деталь"
23:05
Виллаш-Боаш: "Порой все решает одна деталь"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш по окончании первого матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с АЕЛ (0:1) не смог назвать причины поражения. Ответная встреча пройдет 6 августа в Санкт-Петербурге.

– Сложно объяснить то, что произошло, – отметил Виллаш-Боаш. – Мы создали много моментов, но порой все решает одна деталь. Она и случилась, когда нам забивали гол. Мы проиграли не потому, что спали на поле или как-то не так действовали. 20 угловых и ударов в створ об этом тоже говорят. Мы должны были победить, но принимаем этот результат.

– Жара повлияла на результат?
– Не думаю, что это сыграло решающую роль. Мы заканчивали матч вдесятером, но продемонстрировали хорошую физическую готовность даже в меньшинстве. Проиграли, потому что не реализовали свои моменты.

– Вам не показалось, что игроков подвела расслабленность в завершающей стадии атак?
– Расслабленности не было. Нам не хватило эффективности в завершающей стадии. Наша задача работать над этим. Если бы мы забили все, что создали, добились бы того результата, которого хотели добиться.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 325 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, Лига Чемпионов, Андре Виллаш-Боаш | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]