Главная » 2015 » Март » 8 » Виллаш-Боаш: "Сейчас у Кержакова шансов нет, он должен продолжать тренироваться"
10:13
Виллаш-Боаш: "Сейчас у Кержакова шансов нет, он должен продолжать тренироваться"

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал ситуацию с нападающим Александром Кержаковым. 32-летний футболист не попал в заявку на первый матч 1/16 финала Лиги Европы с ПСВ, а ответную встречу провёл на скамейке запасных. В матче 18-го тура чемпионата России с «Уралом» (3:0) Кержаков также остался в запасе. При этом во время игры с «Уралом» болельщики сине-бело-голубых снова поддержали форварда. 


«Кержаков сейчас должен продолжать тренироваться. Мы понимаем, что он получает не так много времени, но команда побеждает и много забивает. У нас есть большое уважение к этому футболисту. То, что его поддержали фанаты, хорошо для него, является дополнительной мотивацией. Уверен, что если он продолжит работать на тренировках, то получит свой шанс. Сейчас этого шанса у него нет, но если всё сольётся воедино — его работа на тренировках, личные качества, мораль, то шансы у него скоро появятся.


И в конце я бы хотел поздравить всех женщин с завтрашним праздником. Давайте поздравим своих подруг, жен, матерей — всех женщин вокруг нас. Женщины — это, безусловно, те, кто делает этот мир лучше и краше. Понятно, что им часто сложно иметь дело с мужчинами, потому что мужчины зачастую обладают тяжёлым характером, и это не всегда просто. Поэтому я хотел бы ещё раз всех поздравить. Проведите завтра хороший праздник!» — цитирует Виллаш-Боаша официальный сайт «Зенита».

Категория: Новости футбола | Просмотров: 420 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Андре Виллаш-Боаш, Зенит, Александр Кержаков | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]