Главная » 2014 » Январь » 30 » Вирт: выиграть объединённый Суперкубок будет престижно
18:55
Вирт: выиграть объединённый Суперкубок будет престижно
Бывший голкипер донецкого "Шахтёра" Юрий Вирт поделился ожиданиями от объединённого Суперкубка с участием "горняков", "Металлиста", "Зенита" и ЦСКА. Эксперт отказался выделять фаворита среди этих команд. 

"Сопротивление украинских и российских клубов всегда интересно. Конечно, каждая команда будет говорить, что этот турнир далеко не самое главное мероприятие в процессе подготовки. Но, думаю, болельщикам интересно понаблюдать за событиями на объединённом Суперкубке. Каждый покажет то, на что способен на данный момент. В целом, думаю, победить в этом турнире будет престижно.

Конечно, рвать жилы и подвергать себя ненужному риску никто не будет, но, с другой стороны, каждый нормальный футболист хочет добиться победы. Так будет и на этот раз. Несмотря на заверения тренеров о том, что никто специально не готовится к этим встречам, борьба всё равно будет очень серьёзной, каждый захочет победить. Кто будет лучше готов на данный момент, тот и выиграет этот трофей. Все четыре команды приблизительно одного уровня. Сейчас тяжело кому-то отдать предпочтение. В любом случае турнир обещает быть очень интересным", — цитирует Вирта "Спорт-экспресс в Украине".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 477 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Юрий Вирт, Шахтер, Объединенный суперкубок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]