Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Вячеслав Малафеев может переехать в Испанию?
20:57
Вячеслав Малафеев может переехать в Испанию?
Голкипер футбольного клуба «Зенит» Вячеслав Малафеев, возможно, продолжит карьеру в одном из клубов чемпионата Испании, об этом сообщает «Спорт Уик-энду» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. 

«Малафеев владеет недвижимостью в Испании, его дети время от времени наведываются в эту страну, проводят там много времени. Судя по информации в социальных сетях, сам Малафеев при первой возможности старается выехать в Испанию, кроме того, уже длительное время он изучает язык. 

Вячеслав уже получал предложение от испанской «Сельты». У клуба из Виго было конкретное предложение: испанцы желали заполучить в свои ряды Вячеслава, но в ту пору президент «Зенита» Виталий Мутко заявил, что этот игрок не продается. Возможно, Малафеев окажется в одном из испанских клубов в ближайшем будущем. В его услугах заинтересован «Вильярреал», с которым «Зенит» встречался в Кубке УЕФА», - рассказал источник.

Категория: Трансферы | Просмотров: 511 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, Вячеслав Малафеев, вильярреал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]