Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » "Зенит" - "Атлетико М" (1:1). Послематчевые слова тренеров
12:10
"Зенит" - "Атлетико М" (1:1). Послематчевые слова тренеров
По словам Лучано Спаллетти, "Зенит" делал все, что в его силах, и показал хороший футбол. Тренер "Атлетико" Диего Симеоне остался доволен ничьей.



Главный тренер "Зенит" Лучано Спаллетти:
Моя команда сегодня провела отличный матч против очень сильного соперника. Удары по воротам - это только статистика. Если бы вы рассматривали ситуации, которые предшествуют ударам по воротам, то обратили бы внимание, что "Зенит" много атаковал.

Команда делала то, что было в ее силах. Мы старались играть в футбол, старались играть впереди. Были открывания за спину защитникам, играли в недодачу, старались атаковать разнообразно, но не все получалось. Но я рад тому, что команда играла хорошо, команда играла в футбол. Что-то не получилось, но мы действовали так, как нужно.

Сегодня был футбол довольно высокого уровня, и не стоит обращать большое внимание на погоду. Обе команды действовали здорово, организованно. "Атлетико" выжидал, а мы атаковали, так как нам больше был нужен результат. Они контратаковали при возможности, мы старались атаковать позиционно, но не сумели довести игру до победы.

С моей точки зрения, во всех трех домашних матчах команда показала хороший футбол - была игра, а это самое важное.

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне:
Во втором тайме мы могли вырвать победу, но все равно, проявив терпение и хорошо потрудившись, добыли положительный результат в матче с отличной командой. Было очень приятно видеть, как здорово действуют футболисты, которые обычно играют не так много. Мы показали отменную командную игру, и это хороший знак. Не стал бы выделять кого-то отдельно. Отмечу всю команду. Такие игроки, как Адриан Лопес и Эмилиано Инсуа, не перестают прибавлять.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 596 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Атлетико Мадрид, Зенит, Диего Симеоне, Лига Чемпионов, Лучано Спаллетти | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]