Главная » 2015 » Март » 7 » "Зенит" благодаря хет-трику Рондона обыграл дома "Урал"
20:57
"Зенит" благодаря хет-трику Рондона обыграл дома "Урал"

Матч 18-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Уралом» завершился крупной победой хозяев. Итоговый счет – 3:0 в пользу «Зенита».

Главным героем матча стал венесуэльский нападающий хозяев Саломон Рондон. Он забил все три мяча. Сначала он успешно сыграл на «втором этаже» и головой отправил мяч в ворота. Случилось это на исходе первого тайма. На 70-й минуте Рондон откликнулся на передачу Рязанцева и мощно пробил с правой ноги под дальнюю штангу. А затем Рязанцев вышел на ударную позицию после передачи Данни, убрал защитника и выложил мяч на ногу Рондону, который первым касанием обработал, а вторым - пробил мимо голкипера.

Отметим, что форвард хозяев Халк вышел на замену лишь на 84-й минуте. «Зенит» набрал 44 очка и по-прежнему лидирует в чемпионате России. В активе «Урала» 13 очков и 13 место. Отметим также, что Рондон забил свой десятый мяч в чемпионате России и вышел на первое место в таблице бомбардиров, обогнав форварда ЦСКА Ахмеда Мусу.

Чемпионат России. Премьер-лига.

18-й тур.

Зенит - Урал - 3:0 (1:0)

Голы: Рондон 45 (1:0). Рондон 70 (2:0). Рондон 78 (3:0).

Зенит: Лодыгин, Нету, Смольников, Кришито, Гарай, Рязанцев, Данни (Халк, 83), Хави Гарсия, Витсель, Шатов (Могилевец, 79), Рондон (Шейдаев, 86)

Урал: Заболотный, Новиков, Марков, Хозин (Фомин, 90), Белозеров, Ерохин, Подберезкин (Асеведо, 61), Емельянов, Лунгу, Манучарян (Серченков, 85), Смолов

Предупреждения: нет - Подберезкин, 6; Хозин, 36; Смолов, 84

Судья: Карасев С.

07 марта 19:00 Петровский

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 503 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Саломон Рандон, Зенит, Урал, Рпл | Рейтинг: 5.0/1