Главная » 2015 » Март » 22 » "Зенит" с минимальным счетом обыграл "Динамо" в 20-м туре РФПЛ
15:33
"Зенит" с минимальным счетом обыграл "Динамо" в 20-м туре РФПЛ

Московское «Динамо» на своем поле проиграло питерскому «Зениту» со счетом 0:1 в рамках 20-го тура чемпионата России по футболу.

Единственный гол был забит в первом тайме. Произошло это на 17-й минуте. Данни сделал пас на ход Смольникову, которого «потерял» Джуджак, и россиянин без проблем в одно касание поразил ворота Габулова.

Во втором тайме «Динамо» перехватило инициативу и могло сравнять счет. Положительно подействовал на игру «Динамо» выход на поле Ионова. Однако Лодыгин смог отстоять свои ворота в неприкосновенности.

«Зенит» набрал очередные три очка и вернул себе пятиочковый отрыв от ЦСКА в турнирной таблице. Отметим, что в 21-м туре «Зенит» сыграет против ЦСКА в Санкт-Петербурге. «Динамо», которое потерпело второе поражении подряд в чемпионате (в прошлом туре команда Черчесова уступила московскому «Спартаку), в следующем туре сыграет против московского «Локомотива».

Отметим, что «Динамо» скатилось на шестое место, а по итогам тура может стать седьмым, если «Локомотив» победит «Мордовию».

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 382 | Добавил: SEREGA007 | Теги: РФПЛ, Зенит, Динамо | Рейтинг: 5.0/1