Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » "Зенит" жаждет подписать Кокорина
00:13
"Зенит" жаждет подписать Кокорина
В ближайшее трансферное окно питерский "Зенит" попытается заполучить форварда сборной России Александра Кокорина, выступающего в московском "Динамо".

Ситуация с трансфером Кокорина остается весьма запутанной. Игрок в летнее трансферное окно перешёл сначала из "Динамо" в "Анжи" за 19 миллионов евро, а затем вернулся обратно. При этом часть трансфера игрока "Анжи" успел перечислить – это около 6 миллионов евро. Соответственно, эти средства "бело-голубые" должны вернуть махачкалинскому клубу.

В силу того, что в "Динамо" сейчас идёт процесс передачи клуба от одних владельцев других, вопрос о том, кто погасит эти 6 миллионов евро, остается неопределённым.

В эту ситуацию и может вмешаться "Зенит", которому необходим Кокорин – питерцы уже несколько лет пристально наблюдают за перспективным форвардом, который стал основным игроком сборной России. При этом сумма трансфера может составить около 20 миллионов евро.

Кокорин этим летом, в течение трансферного окна уже дважды менял клуб - "Динамо" на "Анжи" и "Анжи" на "Динамо". Но поскольку за махачкалинцев он не провёл ни одного матча, ещё один переход в течение календарного сезона не будет противоречить регламенту.
Категория: Трансферы | Просмотров: 545 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, Александр Кокорин, Динамо М | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]