Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Желудков: при Морозове Халк уже давно на лавке протирал бы штаны
13:13
Желудков: при Морозове Халк уже давно на лавке протирал бы штаны
Бывший полузащитник "Зенита", чемпион СССР 1984 года Юрий Желудков дал прогноз на предстоящий 1 декабря в Грозном матч 18-го тура российской Премьер-Лиги, в котором сине-бело-голубые сыграют с местным "Тереком". Ветеран также подверг критике бразильского нападающего клуба из Санкт-Петербурга Халка, который, по мнению Желудкова, не является командным игроком.

"Не знаю, чего и ждать от этой игры. Победит "Зенит" скромно, со счётом 1:0, потому что не может же вечно длиться эта неудачная серия уже из пяти матчей! Выиграют обязательно, если Халк не перестанет всё портить. При Юрии Андреевиче Морозове такой футболист уже давно на лавке протирал бы штаны… В пас не играет, если мяч отдает, то чужому, огромное количество потерь. В общем, сплошной брак. Мне Халк совсем не нравится, просто выводит своей игрой порой из себя. Какой-то беспредел творит на поле. Не командный он игрок…

Командной игры у "Зенита" было немного, в матче с "Атлетико" не создали ни одного момента. А гол какой забили — случайный мяч в ворота залетел… Смотрел игру и думал, кого же можно из наших выделить? Да никого! Ни одного светлого пятна! Кришито после травмы не узнать, Губочан чудит,Файзулин на свободных мячах играет. И замены не сработали… Деваться некуда, не хватало ещё и "Терек" не обыграть..."..
Категория: Новости футбола | Просмотров: 442 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, Юрий Желудков, Терек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]