Главная » 2015 » Апрель » 24 » Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов
05:48
Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов

Начало жеребьевки 1/2 финала Лиги Чемпионов онлайн 24 апреля в 13:00.

 

24 апреля 2015, штаб-квартира УЕФА, Ньон (Швейцария), Лига Чемпионов 2014/2015, 1/2 финала.

 

 


 

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов 2014/2015: анонс

 

Состав полуфиналистов Лиги Чемпионов оказался предсказуемым процентов на 80. Все три главных фаворита сезона - немецкий гегемон и два испанских гранда - по-прежнему в деле. Присоединился к ним и лучший клуб "кальчо", несмотря на свою довольно унылую для такого уровня игру.

 

"Баварии", чтобы пройти "Порту", оказалось достаточно выиграть всего один тайм из четырех, в то время как в двух из трех оставшихся она уступила. Команда Пепа Гвардиолы была неудержима в самом начале ответной домашней встречи, забив "драконам" пять мячей до перерыва, после чего поединок можно было заканчивать. Для мюнхенцев этот полуфинал Лиги Чемпионов - четвертый за последние пят сезонов. Трижды они добирались до финала, но только однажды взяли главный трофей.

 

"Реал" сделал очередной шаг к тому, чтобы стать первым клубов, выигравшим Лигу Чемпионов два раза подряд. Главный тренер "лос бланкос" Карло Анчелотти, уже бравший Кубок Чемпионов три раза (два из них были с "Миланом"), уже через несколько недель может обойти англичанина Боба Пэйсли и стать первым человеком на планете, победившим в главном футбольном клубном турнире континента четыре раза.

 

"Барселона", обладающая невероятно мощной линией нападения, в четвертьфинале очень легко прошла французский "ПСЖ". "Барса", равно как и "Бавария" с "Ювентусом", сохраняет более чем реальные шансы выиграть все турниры в 2015 году. Для каталонского клуба этот полуфинал - седьмой в восьми последних сезонах, причем если на этой стадии он выступал успешно, то затем в итоге брал и сам трофей.

 

"Ювентуса" в полуфиналах Лиги Чемпионов не было более десяти лет. То "бьянконери" спотыкались на четвертьфинальной стадии, то вообще умудрялись не выйти из группы. Впрочем, не далее как в прошлом сезоне "старая сеньора" была в полуфинале Лиги Европы, но потерпела неудачу в противостоянии с "Бенфикой", упустив исторический шанс сыграть еврокубковый финал на "Ювентус Стэдиум".

 

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов 2014/2015: участники

 

Германия "Бавария"

Испания "Реал"

Испания "Барселона"

Италия "Ювентус"

 


 

Ссылки на просмотр будут за 5-10 минут до начала матча

ССЫЛКИ НА КАНАЛЫ НАЙДЕННЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ:

КАНАЛ 1 | КАНАЛ 2 | КАНАЛ 3

 

SOPCAST ССЫЛКИ:

 

Категория: Прямые онлайн трансляции | Просмотров: 3228 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Жеребьевка, Лига Чемпионов | Рейтинг: 3.5/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]