Главная » 2015 » Апрель » 24 » Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы
05:48
Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы

Начало матча жеребьевки 1/2 финала Лиги Европы онлайн 24 апреля в 13:15.

 

24 апреля 2015, штаб-квартира УЕФА, Ньон (Швейцария), Лига Европы 2014/2015, 1/2 финала.

 

 


 

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы 2014/2015: анонс

Нововведение УЕФА, которая теперь награждает победителя Лиги Европы не только трофеем, но и путевкой в групповой этап Лиги Чемпионов следующего созыва, определенно повысило градус соперничества во втором по статусу клубном турнире континента. По крайней мере, все восемь четвертьфиналистов мечтали добраться до финала, выставляя порой в национальных первенствах полурезервные составы. Еще год назад частыми были обратные примеры.

Единственным, кто на словах отдавал приоритет своему чемпионату, был главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш. Что ж, напросился. В ответном матче против "Севильи" российскому клубу не помогли даже два чудовищных ляпа голкипера испанцев. Теперь петербуржцы могут полностью сосредоточиться на российском трофее, а "Севилья" - действующий победитель Лиги Европы - продолжает защищать свой титул.

Кстати, если "Севилья" повторит свой успех годичной давности, то станет самым титулованным клубом в истории этого турнира, включая времена, когда он был Кубком УЕФА. Пока столько же раз (3) праздновали триумф еще три команды - английский "Ливерпуль", а также итальянские "Ювентус" и "Интер".

Кстати, об итальянцах. Они сохранили обоих своих представителей по итогам четвертьфинала. Вообще же в еврокубках продолжают борьбу сразу три клуба, включая "Юве" в Лиге Чемпионов. Для "кальчо", ушедшего в последние годы в тень, это очень серьезный прогресс.

"Наполи" стал полуфиналистом еврокубка впервые с 1989 года. Любопытно, что тогда он убрал с пути мюнхенскую "Баварию", а теперь сокрушил другой немецкий клуб - "Вольфсбург".

И, наконец, "Днепр"! Команда Мирона Маркевича смогла-таки выжать из себя гол в ворота упрямого "Брюгге", а свои ворота, как у нее принято, сохранило в неприкосновенности. Таким образом, клуб из Днепропетровска впервые в своей истории пробился в полуфинал еврокубка.

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы 2014/2015: участники

Италия "Наполи"
Италия "Фиорентина"
Испания "Севилья"
Украина "Днепр"

 


 

Ссылки на просмотр будут за 5-10 минут до начала матча

ССЫЛКИ НА КАНАЛЫ НАЙДЕННЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ:

КАНАЛ 1 | КАНАЛ 2 | КАНАЛ 3

 

SOPCAST ССЫЛКИ:

 

Категория: Прямые онлайн трансляции | Просмотров: 2318 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Жеребьевка, Лига Европы | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]