Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Зюлте-Варегем - Рубин (0:2). После матча
11:25
Зюлте-Варегем - Рубин (0:2). После матча
После матча шестого тура Лиги Европы УЕФА "Зюлте-Варегем" - "Рубин" (0:2) своими комментариями поделились главные тренеры команд.



Главный тренер "Зюлте-Варегем" Франки Дюри:
"Мы расстроены… В первой половине была закрытая игра. Нам нужно было создавать шансы. Но против такой команды, как "Рубин", создать несколько моментов было сложно. Жалко, что в итоге мы не вышли из группы. Домашние игры с "Марибором" и "Уиганом" не дали нам пройти в 1/16 финала. Я поздравляю "Рубин". А мы будем с полной концентрацией готовиться к матчам чемпионата Бельгии.

Нужно обратить внимание на то, как "Рубин" играл. У "Рубина" есть игроки, которые умеют создавать контратаки. Они предопределили результат. "Рубин" идёт на 10-м месте в российском чемпионате, но настоящий "Рубин" был в Лиге Европы. Он очень уверенно и собранно играл"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев:
"Я удовлетворён тем, как ребята отнеслись к игре, хоть турнирное положение и не обязывало. Естественно, доволен результатом. А о сопернике по плей-офф пока мы не думаем", заявил Бердыев.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 455 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рубин, Лига Европы, Курбан Бердыев, Франки Дюри, Зюлте-Варегем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]