Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1568 1569 1570 1571 »
Контенто сломал палец ноги
Контенто сломал палец ногиЗащитник "Баварии" Диего Контенто рискует пропустить первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Базелем" из-за того, что сломал на тренировке палец левой ноги.
Германия
16.01.12 03:59 Админ 616 0
Жадсон возвращается домой
Лидеры идут без потерьОбзор: Дубль бразильского полузащитника Нене помог лидирующему "ПСЖ" сломить сопротивление "Тулузы", а идущий вторым "Монпелье" одолел "Лион".
Франция
16.01.12 03:58 Админ 687 0
Решающий Кальехон
Решающий КальехонОбзор: Уступив "Мальорке" в первом тайме, "Реал" за последние 18 минут забил усилиями Гонсало Игуаина и Хосе Кальехона два мяча и довел отрыв от "Барселоны" до восьми очков.
... Читать дальше »
Испания
16.01.12 03:56 Админ 737 0
Турция скорбит по легенде
Турция скорбит по легендеПосле продолжительной болезни в возрасте 86 лет скончался экс-форвард сборной Турции Лефтер Кючюкандониадис, забивший 423 гола в 615 матчах за "Фенербахче".
Скоулз вернулся с победой
Обзор: Пол Скоулз забил в первом после возвращения матче на "Олд Траффорд" и принес "МЮ" победу, "Челси" одолел "Сандерлэнд", а "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" довольствовались ничьими.
Англия
16.01.12 03:53 Админ 650 0
Сербия оплакивает Милянича
Сербия оплакивает МиляничаГлава УЕФА Мишель Платини выразил соболезнования в связи с кончиной почетного президента Футбольной ассоциации Сербии Миляна Милянича, который ушел из жизни в пятницу в возрасте 81 года.
Греки на первое
Греки на первоеВ дуэли с неудачником Лиги чемпионов "Олимпиакосом" казанский "Рубин" постарается одержать свою первую еврокубковую победу над представителем Греции.
Лига Европы
14.01.12 00:18 Админ 672 0
Аллегри все устраивает
Аллегри все устраиваетНаставник "Милана" Массимилиано Аллегри продлил действующее соглашение с чемпионом Италии и участником Лиги чемпионов до 30 июня 2014 года.
Италия
14.01.12 00:17 Админ 843 0
Грант вместо Станоевича
Грант вместо СтаноевичаЛидирующий в чемпионате Сербии "Партизан" расстался с тренером Александаром Станоевичем. Его сменил экс-наставник "Челси" и сборной Израиля Авраам Грант.
От Лимасола до Милана (Все самое интересное на этой неделе)
Миланское дерби, схватка лидеров в чемпионате Кипра, надежды "Тоттенхэма" догнать "Манчестер Сити" - все это и многое другое ждет болельщиков на этих выходных.
О них слагают легенды
О них слагают легендыПроведший в первой команде "Ливерпуля" 13 лет Стивен Джеррард продлил контракт с красными. UEFA.com вспоминает футболистов, чья карьера неразрывно связана с одним клубом.
Англия
14.01.12 00:00 Админ 759 0
Пять французских бриллиантов
Пять французских бриллиантовЧемпионат Франции подарил миру массу талантов, затем блиставших в лучших клубах Европы. UEFA.com рассказывает о пяти самых перспективных игроках текущего сезона.
Франция
13.01.12 23:59 Админ 842 0
Добовичник без капли страха
Добовичник без капли страхаНа футзальном ЕВРО-2012 словенская команда сыграет в группе В с грозными сборными Испании и Украины, но ее тренер Андрей Добовичник совсем не испытывает страха.
Футзал
13.01.12 23:57 Админ 808 0
Развитие женского футбола продолжается
Развитие женского футбола продолжаетсяВ 2012 году УЕФА и европейские ассоциации намерены по-прежнему способствовать росту женского сектора игры при помощи программы развития женского футбола.
"Барселона" сразится с "Реалом"
"Барселона" сразится с "Реалом"Обзор: Обыграв "Осасуну" с общим счетом 6:1, "Барселона" вышла в четвертьфинал Кубка Испании на "Реал", а "Наполи" пробился в аналогичную стадию Кубка Италии.