Главная » 2012 » Январь » 17 » Абидаль на службе "Барселоны"
16:47
Абидаль на службе "Барселоны"
Абидаль на службе "Барселоны"Эрик Абидаль продлил соглашение и останется в "Барселоне" как минимум до лета 2013 года. Новый контракт с защитником сборной Франции подписан по системе "1+2".
Эрик Абидаль остается в "Барсе" ©Getty Images

Защитник "Барселоны" Эрик Абидаль положил конец слухам о своем возможном расставании с каталонцами, продлив действующее соглашение до 30 июня 2013 года.

В соглашение с левым защитником сборной Франции, который перебрался на "Камп Ноу" из "Лиона" в 2007 году, включен пункт об автоматическом продлении до лета 2015 года. В столице Каталонии экс-футболист "Монако", восстановившийся в прошлом сезоне после операции по удалению опухоли печени, дважды победил в Лиге чемпионов УЕФА, трижды стал чемпионом "примеры", выиграл Кубок Испании и два клубных чемпионата мира. В его коллекции есть также два Суперкубка УЕФА и три Суперкубка Испании.

В 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА подопечные Хосепа Гвардиолы встретятся с "Байером". Четырнадцатого февраля каталонцы отправятся в Леверкузен, а седьмого марта примут соперника на "Камп Ноу". Однако сейчас все мысли Абидаля и Ко о намеченном на ближайшую среду первом четвертьфинальном матче Кубка Испании с "Реалом", который опережает сине-гранатовых на пять очков в чемпионате.

Категория: Испания | Просмотров: 709 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]