Главная » 2014 » Июнь » 15 » Англия - Италия (1:2). Послематчевые комментарии тренеров
11:28
Англия - Италия (1:2). Послематчевые комментарии тренеров

После матча чемпионата мира-2014 в Бразилии Англия - Италия (1:2), главные тренеры команд дали свои комментарии относительно прошедшего матча.

Главный тренер Англии Рой Ходжсон:

"Очень трудно принять этот результат. Мы планировали удачный старт на чемпионате мира, но не все бывает идеально. Мы сделали все возможное в этом матче, но не забили.

Тем не менее, мне понравилась наша игра. Рахим Стерлинг на протяжении всего матча действовал очень остро. Дэнни Уэлбек имел несколько хороших моментов, а Стивен Джеррард и Джордан Хендерсон старались снабжать мячами атакующих футболистов. Очень хороший матч провел и Уэйн Руни. Он может играть на разных позициях и сегодня, думаю, он удовлетворен своей игрой".

Главный тренер Италии Чезаре Пранделли:

"Это просто безумие обходиться без тайм-аутов в таких погодных условиях! Если они ФИФА хотят зрелища, то должны давать игрокам возможность восстановиться. Невозможно поддерживать такой уровень интенсивности. Было нелегко, но нам удалось сохранить превосходство в центре поля.

Мы хорошо подготовились к турниру, и это было заметно, когда в середине второго тайма у игроков сборной Англии возникали судороги. Значит, мы не зря поработали на сборах"

Категория: Новости футбола | Просмотров: 598 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Чезаре Пранделли, италия, ЧМ-2014, Рой Ходжсон, Англия | Рейтинг: 0.0/0