Главная » 2012 » Март » 10 » Анонс 34 тура Российской премьр лиги
11:51
Анонс 34 тура Российской премьр лиги
Шанс для "Зенита" и "Спартака"После ничьей в игре ЦСКА и "Динамо" их конкуренты получили отличную возможность улучшить свое положение: "Зенит" - увеличить отрыв, а "Спартак" - догнать армейцев.
Гус Хиддинк проведет первый домашний матч у руля "Анжи" ©Getty Images

После ничьей в стартовом матче 34-го тура между ЦСКА и "Динамо" (1:1), их конкуренты получили отличную возможность улучшить дела в турнирной таблице. "Зенит" в случае победы над "Кубанью" увеличит отрыв от красно-синих до семи очков, а "Спартак" в случае успеха в гостевом поединке с "Анжи" опередит "Динамо" и догонит по очкам подопечных Леонида Слуцкого. UEFA.com анонсирует матчи выходных и понедельника.    

"Рубин" - "Локомотив"
"Локомотив" стал одним из двух клубов первой восьмерки, познавшим радость победы в минувшем туре. Впрочем, после домашней игры с "Кубанью" железнодорожникам предстоит куда более серьезная проверка. Оба прошлогодних матча "Локо" с подопечными Курбана Бердыева завершились вничью (0:0 и 1:1). На этот раз встреча станет не совсем обычной, ведь состоится она на 9-тысячной арене "Рубин" в казанском районе Соцгород. Поле стадиона "Центральный" пока не готово к проведению игр.

В лазарете "Локомотива" находится хавбек Ян Тигорев. Его партнер по амплуа Дмитрий Лоськов уже здоров, но продолжает набирать форму после трехмесячной паузы. У "Рубина" накануне воскресной игры поистине катастрофическая ситуация с защитниками. Кристиан Ансальди травмирован, Сальваторе Боккетти продолжает отбывать четырехматчевую дисквалификацию, а у Романа Шаронова и Сесара Наваса перебор желтых карточек.  

"Зенит" - "Кубань"
Оба клуба свои предыдущие матчи проиграли с одинаковым счетом 0:2. Краснодарцы уступили в Москве "Локомотиву", питерцы - в Лиссабоне "Бенфике". Разочарование после этих поражений, разумеется, несопоставимо: "Кубань" потеряла очки в календарном поединке с фаворитом, "Зенит" потерял надежду на участие в четвертьфинале Лиги чемпионов. В домашнем противостоянии с командой, замыкающей первую восьмерку, невский клуб намерен частично отыграться за неудачу в Лиссабоне.

Второй круг чемпионата "Кубань" завершала домашним матчем именно против "Зенита". Тогда была зафиксирована ничья - 1:1. "Конечно же, в гостях нам придется гораздо сложней, - не скрывает защитник южан Игор Лоло. - Но нам нужны очки! Ничего не остается, кроме как серьезно готовиться к игре. Никто не удивится, если победит "Зенит". Но почему бы нам не попробовать преподнести сюрприз?"

"Анжи" - "Спартак"
Первый матч Гуса Хиддинка в роли наставника "Анжи" вышел удачным - на выезде его подопечные обыграли "Динамо". Теперь предстоит не менее ответственный дебют - перед махачкалинской публикой. К встрече с москвичами команда готовится в Турции, а в Россию вернется в воскресенье, за день до матча. "Особо ничего не знаю о "Спартаке", - признается новобранец "Анжи", центральный защитник Кристофер Самба. - Зато знаю, что мы играем дома и будем стремиться к победе".

Красно-белые в минувший понедельник ушли от поражения в Казани, однако в этой встрече повреждения получили сразу три спартаковца - нападающий Ари, игрок обороны Серхио Родригес, полузащитник Дмитрий Комбаров. Первые двое должны быстро восстановиться, а вот Комбаров, у которого ушиб бедра и гематома, рискует пропустить ближайший матч. Опорный хавбек Рафаэл Кариока и защитник Николас Пареха отбыли дисквалификацию, правда, последний по-прежнему тренируется по индивидуальной программе.

Категория: Анонсы недели | Просмотров: 689 | Добавил: Журналист | Теги: премьр, российской, 34, тура, лиги, анонс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]