Главная » 2014 » Апрель » 22 » Ансальди: Я был единственным, кто спорил с Бердыевым
10:32
Ансальди: Я был единственным, кто спорил с Бердыевым

Защитник «Зенита» поделился воспоминаниями о карьере в казанском «Рубине».


- Я переехал в Казань в январе. В феврале женился. Потом у нас ребенок родился. Тогда в команде был настоящий бэйби-бум. В нем даже Семак поучаствовал. Мы шутили, что это из-за таблеток, которые нам доктора давали.

Я был единственным, кто спорил с Бердыевым. Потому что постоянно шутил. Бердыев на тренировках всегда серьезен, но после занятия тоже мог пошутить.

Как-то раз мы с ребятами поехали на гольф-каре. Нас там было семь человек вместо положенных четверых. Я решил закрыть водителю кара глаза, и мы врезались в дерево. Кому-то даже пришлось ногу зашивать.

Да, сейчас в «Рубине» кризис. Я разговаривал с некоторыми ребятами. Но больший кризис там был, после того, как Рондон три мяча им забил, — сказал Ансальди в эфире программы «Футбольная столица» на канале НТВ.

Напомним, Ансальди выступал за «Рубин» с 2008-го по 2013-й годы. За это время аргентинец выиграл с казанцами два чемпионата России (2008, 2009), бронзовые награды Премьер-лиги (2010), Суперкубок России (2010, 2012), а также Кубок России (2012). Именно из казанского клуба Ансальди впервые был вызван в национальную сборную.

Ансальди перешел в «Зенит» летом 2013 года. В Премьер-лиге Кристиан провел в составе сине-бело-голубых 8 матчей и отметился голом в ворота «Анжи» в матче 5-го тура.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 492 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, Рубин, Курбан Бердыев, Кристиан Ансальди | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]