Главная » 2015 » Апрель » 4 » "Арсенал" разгромил "Ливерпуль" и вышел на вторую строчку в таблице
17:09
"Арсенал" разгромил "Ливерпуль" и вышел на вторую строчку в таблице

Лондонский «Арсенал» на своем поле обыграл «Ливерпуль»  в рамках 31-го тура чемпионата Англии по футболу.

Счет в первом тайме на 37-й минуте матча открыл Бельерин, который получил передачу с фланга, убрал одним движением защитника и нанес удар в дальний угол ворот из пределов штрафной площади.

Через три минуты Озил удвоил преимущество своей команды. Он нанес великолепный обводящий удар со штрафного и н оставил Миньоле шансов – 2:0.

На 45-й минуте хозяева поля довели счет до разгромного. Санчес обыграл защитника «Ливерпуля» и поразил левый угол ворот – 3:0.

На 74-й минуте игры судья назначил пенальти в ворота «Арсенала», который уверенно реализовал Хендерсон – 3:1. На большее гостей в этом матче не хватило.

Уже в добавленное время лучший игрок АПЛ по итогам марта нападающий Жиру доводит счет до разгромного.  В нескольких метрах он получил мяч от Санчеса, сместился в центр и пробил без помех – 4:1.

Благодаря этой победе лондонцы временно поднялись на второе место в турнирной таблице чемпионата Англии. В активе команды Арсена Венгера 63 очка после 31-го тура. У «Ливерпуля» - 54 очка. Команда продолжает находиться на пятой строчке.

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 376 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Арсенал, апл, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1