Главная » 2014 » Декабрь » 7 » Асхабадзе: "Не имею ничего личного против Орлова, но соглашусь с Галицким"
19:44
Асхабадзе: "Не имею ничего личного против Орлова, но соглашусь с Галицким"

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе поддержал критические замечания владельца «Краснодара» Сергея Галицкого в адрес комментатора НТВ-Плюс Геннадия Орлова.

 

«Не имею ничего личного против Геннадия Орлова, но в данном случае, пожалуй, соглашусь с Сергеем Галицким. В целом ситуация довольно забавная: ведь ни у одного клуба нет прикреплённого к команде комментатора, кроме «Зенита». Это похоже на лимит на легионеров: когда знаешь, что 100% попадёшь в состав, можешь подсознательно снизить к себе требования. Иногда это приводит к необъективной оценке происходящего на поле, при этом репортажи смотрят и слушают миллионы людей…», – приводит слова Асхабадзе «Чемпионат.com».

 

Напомним, во время матча «Зенит» – «Краснодар» (4:0) Галицкий в твиттере раскритиковал судейство Михаила Вилкова, «Лигу ТВ» за показ игры, а в воскресенье обратил внимание на комментарий Орлова, в частности разместив эпизод с игрой рукой полузащитника «Зенита» Виктора Файзулина, которую комментатор объяснил так: «Рука рефлекторно идет за ногой».

Категория: Новости футбола | Просмотров: 479 | Добавил: SEREGA007 | Теги: краснодар, Зенит, Роман Асхабадзе, Сергей Галицкий, Геннадий Орлов, Спартак М | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]