Главная » 2014 » Апрель » 23 » "Атлетико" - "Челси" (0:0). Послематчевые комментарии
13:39
"Атлетико" - "Челси" (0:0). Послематчевые комментарии

Главные тренеры команд дали комментарии после первого матча 1/2 финала Лиги Чемпионов 2013/14 "Атлетико Мадрид" (Испания) - "Челси" (Англия).


"Атлетико Мадрид"
Главный тренер Диего Симеоне:

«Мы сделали то, что должны были. Очень и очень тяжелый матч. Типичный полуфинал, в котором ни одна из команд не смогла воспользоваться возможностями.

Выпуская Диего, я хотел насытить середину поля и сделать так, чтобы он играл между линиями, отдавая больше передач на Косту. Он менялся местами с Раулем Гарсией. Потом мы попробовали Сосу, Турана. Мы испробовали различные варианты, но не смогли забить гол.

Оборонительная тактика Моуринью? Каждый выбирает то, считает наилучшим в условиях имеющихся у него игроков. В конечном итоге они добыли положительный результат.

Остановки и задержки времени – это то, что в футболе случается.

Ответный матч будет интенсивным. За финал нужно драться.

Это хороший результат для «Челси». В Англии на своем поле и при своих болельщиках они будут чувствовать себя комфортнее», – сказал Симеоне.

"Челси"
Главный тренер Жозе Моуриньо:

«Мы огорчили «Атлетико», который обычно огорчает другие команды. Я сказал игрокам не передерживать мяч, потому что мадридцы здорово прессингуют.

Думаю, что счет 0:0 подходит этой игре. Куртуа не сделал ни одного сэйва, как и Шварцер. В этом матче многое решала тактика, игроки сражались на поле.

«Атлетико» больше доминировал, но мы закончили матч с таким счетом, несмотря на все наши проблемы и на то, что «матрасники» называли этот матч матчем жизни.

Результат, о котором я мечтал? Хотел выиграть 5:0 и выйти в финал, но знал, что это будет тяжело сделать. 0:0 – не прекрасный результат, но он позволяет нам играть дома в свою игру.

Чех? Он в госпитале. И Терри травмирован», – сказал Моуринью.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 511 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Диего Симеоне, Лига Чемпионов, Челси, Атлетико, Жозе Моуриньo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]