Главная » 2013 » Октябрь » 24 » "Байер" - "Шахтер" (4:0). Послематчевые комментарии тренеров
08:07
"Байер" - "Шахтер" (4:0). Послематчевые комментарии тренеров
Мирча Луческу не мог подобрать слова после разгромного поражения в Леверкузене, а Сами Хююпя сказал, что "Байер" уже очень давно не показывал столь фантастический футбол.

Главный тренер "Байера" Сами Хююпя:
Я очень доволен тем, как сражалась моя команда. Так здорово мы не играли уже давно, так что у меня есть повод для радости. Для выхода из группы необходимо выигрывать домашние матчи, и с двумя победами мы находимся на верном пути. Местами нам сегодня везло, но все равно наша команда смотрелась лучше. Победа со счетом 4:0 - очень впечатляющий результат, однако мы заслужили этот успех, так как играли лучше соперника.

Мы хотим побеждать в каждом матче, хотя прекрасно знаем, на что способен "Шахтер". Дончане демонстрируют очень высокий европейский уровень игры, и я не ждал такого развития событий. Полагал, что будет сложнее, но мы играли очень хорошо и сумели сохранить концентрацию до самого конца.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу:
Сейчас очень сложно подобрать правильные слова, поскольку этот результат иначе как позорным и не назовешь. Первый тайм получился примерно равным, не считая гола хозяев. У нас тоже был хороший момент, который не реализовал Алекс Тейшейра.

Второй тайм поначалу тоже был равным, а потом все посыпалось у нас из рук. Теперь надо готовиться к следующей игре. Очень надеюсь, что мои футболисты не забудут этот вечер и сделают правильные выводы перед ответным поединком.

Во втором тайме мы очень хотели сыграть мощнее, но пенальти помешал нашим планам. Мы стали нервничать и сделали уйму ошибок. Невозможно оценить сегодняшнюю игру моих подопечных. Все старались хотя бы частично взять на себя ответственность, но ни у кого абсолютно ничего не получалось. Очень удивлен, что даже опытные игроки наделали столько ошибок.

Я не стал делать разбор матча в раздевалке со своими игроками. Пока говорить сложно, но через две недели нас ждет ответная дуэль, где можно все исправить и вернуть на свои места.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 783 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Байер - Шахтер, Лига Чемпионов, Сами Хююпя, Мирча Луческу | Рейтинг: 0.0/0