Главная » 2014 » Апрель » 26 » Балотелли: Стоит «Милану» выиграть – Марио великолепен, если мы уступаем – в этом виноват Балотелли
10:43
Балотелли: Стоит «Милану» выиграть – Марио великолепен, если мы уступаем – в этом виноват Балотелли

Форвард «Милана» Марио Балотелли поделился мнением об экспертах итальянского телевидения после матча чемпионата Италии против «Ромы» (0:2).

– Это был обычный матч. Я не понял, почему меня заменили, но раз эксперты в студии Sky Sport Italia (Звонимир Бобан, Джанкарло Марокки, Кристиан Пануччи) сказали, что я не топ-игрок, то, видимо, в этом все дело.

Все ведут себя раздражительно, когда проигрывают. Никто не любит проигрывать.

Почему я играл так глубоко? Если мяч не доставляется в штрафную, то нужно опускаться за ним глубже. «Рома» – очень сильный клуб, они показывают отличный футбол.

- Ты недостаточно много перемещаешься без мяча, – заявил Марокки.

– Кто это у нас заговорил? Марокки? Ты вообще ничего не понимаешь в футболе. Слишком грубо? Мне плевать.

Я никогда не говорил, что являюсь топ-игроком, я самый обычный футболист. Для того чтобы стать игроком мирового уровня, нужно время. Но я не являюсь игроком топ-уровня совсем по другой причине.

Каждая игра складывается по-разному. Если я не смог забить сегодня, то на это есть причины.

Вы постоянно обсуждаете меня. Стоит «Милану» выиграть, то Марио великолепен, если мы уступаем, то в этом виноват Балотелли. Мне не нужна ваша критика, у меня есть собственная

Вы все время болтаете и болтаете, говорите, что я дорого обхожусь итальянскому футболу, но это все чушь. Просто чушь, – заявил Балотелли.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 387 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Марио Балотелли, Милан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]