Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Барселона нашла замену Хави в лице Мхитаряна
13:52
Барселона нашла замену Хави в лице Мхитаряна
Не секрет, что футболист национальной сборной Армении Генрих Мхитарян своей блестящей игрой привлек к себе внимание европейских гранд-клубов.
Ранее сообщалось, что футболистом национальной сборной Армении и донецкого "Шахтера" заинтересованы лондонские клубы "Челси" и "Арсенал", итальянские "Милан" и "Фиорентина", а также немецкий клуб "Бавария".

И вот, как сообщают испанские СМИ, услугами армянского футболиста стали интересоваться в "Барселоне". Руководители команды, возглавляемой Тито Вилановой считают, что Генрих своими качествами соответствует их команде и может очень быстро освоить стиль игры лидера первенства Испании.

Источник также отмечает, что Генрих прекрасно подготовлен технически и способен организовать быстрые атаки, что высоко ценится со стороны тренерского штаба "Барсы", и его рассматривают, как игрока, способного сменить Хави и Фабрегаса.

Ожидается, что каталонцы сделают официальное предложение "Шахтеру" уже в ближайшее время в течение трансферного окна и попытаются приобрести трансфер Мхитаряна к будущему лету, для того, чтобы футболист сумел помочь команде в турнире Лиги чемпионов.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 571 | Добавил: Админ | Теги: Барселона, Мхитаряна, нашла, замену, Хави, лице | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]