Главная » 2014 » Апрель » 23 » «Барселона» планирует провести летом товарищеский матч в России
16:10
«Барселона» планирует провести летом товарищеский матч в России

Руководство «Барселоны» рассматривает варианты проведения предсезонных товарищеских матчей в России и Индии этим летом.


13 июля заканчивается чемпионат мира в Бразилии. Соответственно, у игроков «Барселоны» будет около месяцы на подготовку к новому сезону. Календарь чемпионата Испании на сезон 2014/15 еще неизвестен, но скорее всего первый тур будет сыгран 24 августа. Также многое будет зависеть от того, примет ли участие «Барса» в Суперкубке Испании (для этого ей нужно выигрывать нынешний чемпионат страны).

Отметим, что ставшие уже традиционными варианты с Азией и США каталонским клубом в этот раз не рассматриваются. Боссы «Барселоны» хотят посетить те страны, где бренд клуба не так сильно пока раскручен. К таковым относится Россия, где «Барса» может сыграть товарищеский матч с одним из местных клубов, а также заключить ряд спонсорских соглашений с местными компаниями. Варивант с Индией также выглядит привлекательным, но руководство сине-гранатовых может оттолкнуть перспектива долгой дороги – от шести до семи часов.

Напомним, сегодня ФИФА временно снял запрет на осуществление трансферов «Барселоной» до вынесения вердикта по апелляции, направленной каталонским клубом. Это значит, что ближайшим летом сине-гранатовые смогут покупать и продавать игроков.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 442 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Барселона, товарищеский матч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]