Главная » 2014 » Декабрь » 11 » "Барселона" - ПСЖ (3:1). Послематчевые комментарии тренеров
10:03
"Барселона" - ПСЖ (3:1). Послематчевые комментарии тренеров

Луис Энрике утверждает, что ПСЖ не ждал чего ждать от "Барселоны", а Лоран Блан ссылался на нехватку опыта.

 


 

 

Главный тренер "Барселоны" Лоран Блан:

«Мы контролировали игру с самого начала. Это было тяжело, особенно после пропущенного мяча. Но мы задействовали лучших игроков для того, чтобы доставить сопернику побольше проблем. Мы были сильнее изначально, и парижане попросту не знали, чего от нас ожидать.

 

Мы должны отрабатывать всей командой как в защите, так и в нападении. Луис Суарес сегодня был хорош, но я не могу не отметить и других моих подопечных. Я всегда хочу, чтобы мы забивали больше, чем соперник. Я очень рад за наших бомбардиров, но ещё сильнее радуюсь нашей победе».

 

Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан:

«Мы могли добиться ничейного результата, но нам кое-чего не хватило. Например, эффективности в оборонительных действиях. «Барселона» была не очень опасной, однако забила три гола. Хозяева поля доминировали, потому что в этом и заключается их философия игры. А «ПСЖ» не хватило соответствующего уровня. Нам надо было рисковать».

Категория: Новости футбола | Просмотров: 373 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Барселона, Луис Энрике, Лоран Блан, Лига Чемпионов, ПСЖ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]