Главная » 2012 » Март » 4 » победа Барселона и Малаги
08:12
победа Барселона и Малаги
Каталонский минимумОбзор: "Барселона", забив два гола в меньшинстве, отпраздновала победу над хихонским "Спортингом", а "Малага" обыграла "Хетафе" и вышла на четвертое место.
Андрес Иниеста забил первый гол в текущем чемпионате ©Getty Images

"Барселона" со счетом 3:1 одолела хихонский "Спортинг" и до семи очков сократила отставание от "Реала", который завтра встретится с "Эспаньолом".

Андрес Иниеста открыл счет за три минуты до перерыва, забив свой первый гол в этом чемпионате. Однако едва начался второй тайм, как Жерар Пике получил красную карточку и каталонцы остались в меньшинстве. А три минуты спустя Давид Барраль сравнял счет. Извлечь из численного преимущества что-то большее у гостей не получилось, а сине-гранатовые забили еще дважды. На 79-й минуте отличился Сейду Кейта, а за три минуты до конца голом отметился Хави Эрнандес.

На четвертое место поднялась "Малага", которая отпраздновала волевую победу на поле "Хетафе" (3:1) и сократила отставание от "Валенсии" до трех очков. Все свои голы гости забили после перерыва - постарались Элисеу (57-я минута), Жереми Тулалан (82-я) и Санти Касорла (90-я). "Райо Вальекано" проигрывал даже крупнее, ответив на два мяча "Расинга" четырьмя голами. Мичу отметился дублем, а Рауль Тамудо и Пити забили по голу, гарантировав мадридцам победу со счетом 4:2. Наконец, "Мальорка" и "Осасуна" сыграли вничью - 1:1.

Категория: Испания | Просмотров: 788 | Добавил: Журналист | Теги: Барселона, Спортинг, одолела, хихонский, счетом, со, 3:1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]