Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » БАТЭ - "Порту" (0:3). Послематчевые комментарии тренеров
10:30
БАТЭ - "Порту" (0:3). Послематчевые комментарии тренеров

После матча 5 тура Лиги Чемпионов УЕФА 2014/15 БАТЭ Борисов - "Порту" (0:3) главные тренеры команд дали свои комментарии относительно прошедшего матча.

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович:

Естественно, результатом игры мы недовольны, но в целом претензий к ребятам по самоотдаче и желанию у меня нет. Первый тайм нам в принципе удался. Получилось очень строго играть в оброне, как и планировали.

Единственное, не удавалась контригра, но соперник нам не давал поднять голову, постоянно держал под давлением. Мы много бегали без мяча, соперник вымотал нас, ребята начали уставать и допускать грубые ошибки, за которые нас наказали.

Мы были в одинаковых условиях. Да, для них такая погода непривычна, но чтобы набрать очки с такой командой, как "Порту", надо, чтобы многое совпало. Мы нанесли восемь ударов, ноль в створ. Не попадая в створ ворот, нельзя забить гол. А у "Порту" девять ударов, четыре в створ, три гола.

Главный тренер "Порту" Хулен Лопетеги:

Мы придаем большое значение тому, чтобы занять первое место в группе, так что сегодня мы взяли важные три очка. Команда показала тот уровень, который я надеюсь видеть. С БАТЭ было сложно играть, потому что в последних матчах Лиги чемпионов они пропустили много голов. Все думают, что играть против такой команды только легче, но на самом деле наоборот.

Состав на каждый матч подбирается в зависимости от соперника. Я доволен теми, кто сегодня выходил на поле. Первый тайм дался нам нелегко, но во втором мы смогли добиться поставленных целей и сыграть в свой футбол. В первом из-за погодных условий и хорошей игры БАТЭ у нас это не получалось.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 360 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Александр Ермакович, Батэ, Лига Чемпионов, Порту, Хулен Лопетеги | Рейтинг: 5.0/1