Главная » 2014 » Декабрь » 10 » "Бавария" - ЦСКА. Предматчевые слова тренеров
10:56
"Бавария" - ЦСКА. Предматчевые слова тренеров

Леонид Слуцкий назвал "Баварию" суперфаворитом схватки в Мюнхене, но все равно надеется на лучшее, для чего ЦСКА надо будет показать свой максимум.

 


 

 

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола:

Обычно ЦСКА играет от обороны. Нам необходимо с самого начала оказать серьезное давление на игроков соперника, которые весьма быстры. Не знаю, сколько изменений я внесу в состав, некоторые футболисты очень устали после матча чемпионата с "Байером".

 

ЦСКА не сильно изменился с прошлого года. Но на этот раз мы уже вышли из группы, и в этом заключается основное различие. ЦСКА - команда с характером, что она и продемонстрировала во встречах с "Манчестер Сити" и "Ромой". У ЦСКА остаются шансы на выход дальше, а потому я не сомневаюсь, что он сделает все, чтобы победить.

 

Наши болельщики заслуживают того, чтобы посмотреть в завтрашнем матче хороший футбол, но, конечно же не стоит забывать, что в ближайшие дни нас ждут важные встречи в бундеслиге.

 

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий:

Все те, кто приехал в Мюнхен, готовы выйти на поле. Глобальных проблем с составом нет. Безусловно, "Бавария" - суперфаворит поединка. Дома ее поддержат зрители, поэтому у команды будет преимущество. Наша задача - сыграть на максимуме.

 

Такие победы, как над "Манчестер Сити", нельзя поставить на поток. Надо понимать, что мы не фавориты. Все игроки прекрасно это осознают. Вряд ли оттого, что мы выиграли у "Манчестер Сити", мы стали фаворитами в этой группе.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 584 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Хосеп Гвардиола, Лига Чемпионов, Леонид Слуцкий, ЦСКА, Бавария | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]