Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » "Бавария" - "Рома" (2:0). Послематчевые комментарии тренеров
10:52
"Бавария" - "Рома" (2:0). Послематчевые комментарии тренеров

После матча четвертого тура Лиги Чемпионов УЕФА "Бавария" - "Рома" (2:0) главные тренеры команд дали свои комментарии о прошедшем матче.

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола:
“Рома” играла в очень оборонительный футбол, но мы действовали очень хорошо и доминировали на поле. Особенно успешно мы действовали во втором тайме. Я очень, очень доволен и поздравляю своих игроков. Мы квалифицировались в 1/8 после четырёх туров. Для клуба это очень важно”.

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия:
“Мы продемонстрировали характер. Мы играли против очень сильной команды, им не удалось создать большого количества моментов у наших ворот. Мы могли бы и посмелее действовать в атаке. У нас было пару моментов, но нам противостял лучший голкипер планеты”.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 421 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рома, Руди Гарсия, Лига Чемпионов, Хосеп Гвардиола, Бавария | Рейтинг: 5.0/1