Главная » 2014 » Апрель » 25 » "Бенфика" - "Ювентус" (2:1). После матча
10:26
"Бенфика" - "Ювентус" (2:1). После матча

После матча 1/2 финала Лиги Европы УЕФА 2013/14 "Бенфика" (Португалия) - "Ювентус" (Италия) (2:1), главные тренеры команд дали свои комментарии относительно прошедшего матча.


Главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш:
«Мы справедливо победили. Могли выиграть крупнее, но судья (Джюнейт Чакир – прим.) не поставил явный пенальти на Энцо Пересе.

Важно было победить, но лучше было бы выиграть 2:0, чем 2:1. Исход противостояния еще не ясен, но теперь наши позиции крепки, потому что мы одержали победу.

Знали, что должны идеально сыграть в обороне, и мы были близки к этому. Трудности у нас возникли только в моменте с голом Тевеса. Там была классная индивидуальная игра.

Это был отличный матч двух сильных команд, в котором Ювентус потерпел первое поражение в Лиге Европы. Обе команды показали, на что способны. Это был матч уровня Лиги чемпионов», – сказал Жезуш.

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте:
«Мы очень сожалеем об этом несправедливом результате. Матч начался для нас не лучшим образом. Мы пропустили на первых минутах. «Бенфика» играла с энтузиазмом.

После этого мы взяли игру под свой контроль и практически ничего не позволили «Бенфике». Мы создавали один момент за другим. Соперник должен был капитулировать, но вместо этого в наши ворота пришел гол из ниоткуда.

Это очень обидно, потому что мы двигались к своему второму голу. Мы просто уснули в обороне. Нас застали врасплох.

Сегодня мы играли не в тот стереотипный итальянский футбол. Мы атаковали, нагнетали давление, действовали интенсивно, заставив «Бенфику» действовать только на контратаках. Мы постояли за честь итальянского футбола сегодня», – сказал Конте.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 470 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Жорже Жезуш, Бенфика, Ювентус, Антонио Конте, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]