Главная » 2014 » Апрель » 24 » "Бенфика" - "Ювентус". Перед матчем
14:08
"Бенфика" - "Ювентус". Перед матчем

Главные тренеры команд поделились своими комментариями о предстоящем матче 1/2 финала Лиги Европы УЕФА 2013/14 "Бенфика" (Португалия) - "Ювентус" (Италия).


Главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш:

"Все решится в выездном поединке. Мы готовы к напряженному противостоянию. "Юве" силен тактически. Он использует схему, которая не особо распространена за пределами Италии. Но, если не брать в расчет расстановку футболистов, то у обеих команд схожая игровая философия", - подчеркнул португальский специалист

 

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте:

"Для всех, кто переживает за «Ювентус», нынешний период весьма интересен, но изнурителен. Мы ведем борьбу за чемпионский титул и за выход в финал Лиги Европы.

Мы понимаем, что нас ждут тяжелейшие 180 минут против сильного соперника. С прошлого сезона «Бенфика» прибавляла и в этом году выиграла чемпионат.

Победы даются непросто, но мы постараемся добиться успеха в обоих турнирах. Жорже Жезуш проделал в «Бенфике» фантастическую работу.

Я с огромным уважением отношусь к нему и к его команде" - сказал Конте.

 

Категория: Новости футбола | Просмотров: 582 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Лига Европы, Антонио Конте, Ювентус, Бенфика, Жорже Жезуш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]