Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Бердыев: «У «Рубина» сыграют все сильнейшие»
14:10
Бердыев: «У «Рубина» сыграют все сильнейшие»
Наставник «Рубина» Курбан Бердыев в преддверии матча группового этапа Лиги Европы против «Интера» отметил, что в его команде на поле выйдут все сильнейшие.

Обе команды в предыдущих четырех турах набрали по 10 очков и уже обеспечили себе выход из группы. Очное противостояние «Рубина» и «Интера» – матч за первое место в квартете H.

Не полетели в Казань вратарь Самир Ханданович, защитники Вальтер Самуэль и Юто Нагатомо, полузащитники Уэсли Снейдер и Эстебан Камбьяссо, форварды Диего Милито и Антонио Кассано.

«Если у них не приехали Кассано и Милито, это не значит, что против нас будет резервный состав. Эти люди постоянно играют в чемпионате Италии. У нас же готовятся все игроки. Стартовый состав будет известен завтра. Как всегда, на поле выйдут сильнейшие», – цитирует Бердыева «Татар Информ».

Главный тренер «Рубина» выразил обеспокоенность, что в последних домашних матчах команды резко упала посещаемость. «Есть беспокойство в том плане, что болельщикам, как мне кажется, нужно более активно поддерживать команду. И быть с ней всегда», – сказал Курбан Бекиевич.

Матч «Рубин» – «Интер» пройдет в четверг, 22 ноября, в Казани. Начало онлайн-трансляции на Eurosport.ru – в 21:00 (мск).
Категория: Новости футбола | Просмотров: 606 | Добавил: Админ | Теги: сильнейшие», сыграют, «Рубина», Бердыев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]